Здравствуйте Я вас умоляю скажите пожалуйста я найду удаленную работу чтобы хорошо платили и я рассчитаюсь с долгами. Когда примерно это будет? Я уже все сайты перелапатила одна хрень - вопрос №5033380

1 ответ
Здравствуйте! Вероятно, вам нужно изменить подход к поиску, попробовать что-то новое. При нынешнем подходе достойная работа вряд ли будет найдена в ближайшее время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.