Здравствуйте. Я наверно буду выглядеть странным... Но мне кажется моя бывшая жена инопланетный гуманоид.. Я только сейчас вспомнил один момент, спустя 3 года, смотря в её сторону боком мне - вопрос №5033493

показалась, что она рептилоид. Буквально доли не секунд, а микро. После все как будто стерлось. И только спустя долгое время я это вспомнил. Скажите, это можно вообще как то пояснить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вполне может быть, почему же нет? Есть среди многочисленных населенных планет планета именно рептилоидов. Мы ведь все здесь гости.
Это возможно, и более того, она тогда вряд ли оставила вас в покое, а продолжает питаться вашей энергией. Точно это определить можно по ее фото.
Вам необходима защита от нее
Здравствуйте!  Да. Такое возможно.

@ SOFIA CHERNAYA