Все те же вопросы... Года идут, ничего не меняется, руки опустились уже ниже плинтуса, антидепрессанты не помогают... Что я делаю? А уже просто лежу в кровати и выхожу покурить. Но скоро и этого не - вопрос №5033614

будет. Дорого. Пытаюсь с собой договориться и смириться. Ну есть же люди и хуже живут. Понимаю, что жизнь кончена, но почему я не могу все это остановить? Деньги — ну я уже поняла, что есть профессия — радуйся. Другие и этого не имеют. Будем дальше шить тряпки и удивляться как люди могут потратить 2000? Я не могу вот. Дорого. Музыка — да, пишу, что ещё делать в кровати? Я даже в ней уже ничего не хочу. Выгорела. Полностью. Личная жизнь — да от меня бегут и правильно делают. Я комок негатива. Уже один вопрос: когда я сдохну? И да… Извините, денег оплатить вопрос у меня тоже нет и в этой жизни не привидится. По ведической натальной карте у меня черная полоса закончится через 4 дня. Гуглю: а что дальше? Софья. Ленинград. 14.12.1985 7:40
1 ответ

Ответы

Если Вы хотите жить, лучшее средство от депрессии и страхов  это работа.