Москва

Добрый день, является ли подарочная упаковка возвратным товаром, какие есть документы, регламентирующие этот вопрос ? Спасибо - вопрос №5033812

1 ответ

Ответы

Добрый день. Это зависит от условий договора с покупателем. Если в нём нет условия о возврате упаковки, то у покупателя нет обязанности её возвращать, так как упаковка является принадлежностью, сопровождающей товар.