Здравствуйте Хотелось бы узнать есть ли общение между Татьяной 17.06.89 и Геннадием 12.03.87 Благодарю заранее, уважаемые эксперты! - вопрос №5034030

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Общение между этими людьми есть, но оно очень вялое — ранее они общались гораздо чаще, были какие-то связи, флирт. Сейчас между Татьяной и Геннадием охлаждение, мужчина отдалился, в его сердце сейчас другая женщина, которая интересует его больше. Он не хочет никого выбирать на данном этапе, у мужчины много своих дел, которые не касаются любовных отношений, с финансами мелкие проблемы, планы никак не хотят претворяться в реальность. Геннадий хотел бы отдохнуть от всего. что вокруг происходит, в раскладе много карт, говорящих о спаде энергии, усталости, отстраненности от близких. Его лучше лишний раз не трогать, не говорить с ним на острые темы, не вспоминать какие-то прегрешения в прошлом, он ещё больше тогда замкнется в себе и будет скрывать все, прятаться, врать. Рядом с ним вижу женщину, но доверие у них пошатнулось сильно, особенно прошлый год был тяжелым в плане переживаний.

Если смотреть на будущее, то в ближайшее время общение между загаданными людьми не восстановится так, как прежде. Их сама судьба развела по разным сторонам, совместимость у них не очень хорошая, максимум — любовный роман, в более тесных отношениях эти люди бы постоянно спорили друг с другом, ссорились, не находили бы точек соприкосновения в быту. Женщина требовательная, а мужчина не хочет лишних проблем и обязательств, он будет с той женщиной, которая подарит ему спокойствие, уют и не станет лишний раз «выедать мозг». Да и манипуляций он не любит, хитрости женской, ему хочется быть главным в отношениях, самому ими управлять.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты четко подтверждают, что общения между указанными людьми нет
Общение завершилось, но мужчина планирует встречу дорога она ему
да общение между людьми сейчас имеется. они общаются либо переписываются на расстоянии, но люди поддерживают связь в любом случае на данном этапе
Общение точно есть между ними, иногда на расстоянии, иногда лично друг с другом общаются
Здравствуйте! Скорее всего, эти люди были (или остаются) женаты, но общения сейчас между ними нет.

Общаются. Причем достаточно тепло и тесно.
Здравствуйте! Между ними нет общения, даже неприязнь и холод между ними.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Есть общение энергетика скрытности идет люди пытаются скрыть свое общение. Общение просматривается как деловое так и любовное.
Здравствуйте, Татьяна. Геннадий тянется к Вам, Вы для него любимая женщина, уникальная, неповторимая, желанная. Cчитает Вас своим единомышленником, испытывает к Вам притяжение, а если в чём и разные, то по его мнению, это хорошо, противоположности притягиваются. Удачи Вам.
Есть общение
Общение есть, есть общие интересы, достижения.Им хорошо  и комфортно друг с другом.
Общаются, только как друзья, близких отношений между ними не показали.