Наталья 30.12.1975 г.р. Сегодня была на собеседование на новую работу. С понедельника меня берут,но первые 2 дня отработать как стажёр,чтобы ко мне присмотрелся и вынесли окончательное решение и я,и - вопрос №5034144

600 p

Дополнение автора от 13.01.23 17:15:36
и они. Меня оставят? Я их устрою? И буду ли довольна данным местом работы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Я не вижу, чтобы вас «попросили на выход» после отработки стажером — вы умный, трудолюбивый человек. произведете хорошее впечатление на руководителей, вас оставят на этой работе. Коллектив тоже хороший, это новое для вас место и обязанности для вас будут немного в новинку, однако вы справитесь со всем, расклад не показал серьезных проблем в этой организации. Само место работы вас устроит, но я вижу, что вам хотелось бы иметь больший доход, чем тут предлагают — у вас будут перспективы повышения зарплаты в компании, так что не стоит беспокоиться о деньгах, все будет развиваться, хоть и не быстро. Дополнительно расклад показывает возможность подработки, превращения какого-то хобби в источник дохода в будущем. Подумайте об этом, возможно вы давно хотели чем-то заняться «для души» или уже достигли в каком-то увлечении высот, близится время попробовать перевести это на «коммерческие рельсы».

Итоговая карта расклада — Туз пентаклей, она символизирует финансовую независимость, удачу, работу с деньгами. цифрами, документами и счетами. Говорит также о новых успешных начинаниях, хорошем старте, позитивных переменах в жизни. Вам стоит смотреть на любые трудности и препятствия с оптимизмом — так вы заработаете бесценный опыт, подниметесь в глазах руководства и коллег, к вам начнут прислушиваться, если увидят, как легко вы справляетесь со своими задачами. Не стоит тревожиться и думать о плохом — вам будет благоволить удача и любые повороты судьбы будут только на пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как то будете сами сомневаться.какоето будет нежелание видить истину.будет какаето иллюзия счастья, мнимый успех, но работа будет стабильной, работа небудет нравится, и денег каких вы будете хотеть не будет, застой.Я не увидела на ближайший 23 год хороших перспектив на этой работе.
поначалу вы и сами будете сомневаться, но в итоге все сложится удачно… будете там работать и вам понравится
Оставят.Мужчина по началу будет придираться.Но все решиться благополучно.
Вас возьмут на постоянной основе, стажировку пройдёте успешно. Вы быстро учитесь, руководство увидит и оценит Ваш потенциал
карты советуют сильно не обольщаться, а это время использовать для своего развития.
возможно,  надо чему-то поучиться, либо курсы. либо заняться самообразованием.
будет выбор из трех вариантов, в любом случае ставьте свои интересы превыше всего,
и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
соперницы для вас неопасны. так как вы гораздо лучше, и вы будете благодарны тем людям,
которые вам помогают.
Вопрос не дописали, но, полагаю, Вы хотите узнать — оставят ли Вас на этой работе на постоянно? Если Ваш вопрос стоял так, то да, оставят.
Здесь придется думать над графиками, не отвлекаться и работать.У Вас хороший опыт и есть с чем сравнивать.Вас возьмут.Это Ваше место.Оплата понравится, тревожить и отвлекать не будут.Место спокойное.денежное.
Карта солнце  работа будет доставлять вам радость и удовольствие, хорошее отношение с коллегами и начальством, дружеская обстановка ,,,
Здравствуйте.
по 9 картам
все получится
вы пройдете…
Здравствуйте! Большая вероятность, что Вас возьмут. Но, Вас что-то может сначала насторожить на этой работе, За два дня и у Вас будет время присмотреться.
Здравствуйте.  Вас возьмут и вы трудоустроитесь.  Всё сложится удачно.  Вы будете на хорошем счету. Впереди у вас построение карьеры.
Интенсивная динамика у вас буде на стажировке. Нужно будет делать всё оперативно. Чтоб оценили качество и желание работать.  Вам не стоит бояться ответственности. Только ваша решительность, сделает своё дело. Перспективы хорошие здесь для вас.
Но будет нюанс один. Вам будет трудно окунуться во всю атмосферу дальше. Будите видеть только то что рядом с вами, не заглядывая глубже.
Здравствуйте, перспективы есть на этой работе, скорее всего удастся удержаться. Сначала будет сложно, будет казаться, что вам не очень подходит работа. Будут некоторые проблемы с официальным трудоустройством, но будет человек, который поможет с этим и вобще в начале. Потом все сложится благоприятно, вы проявите себя как разумный ценный сотрудник.
Не понравится вам, не сойдетесь, надолго там не задержитесь.
устроите и Вам эта работа подходит. Вижу вашу реализацию на ней.
Здравствуйте! Работодателя вы устроите. З это не переживайте. С их стороны эти два дня стажировки — чистая формальность и период адаптации для Вас. Но в процессе работы Вы сами увидите что-то, что не учли ранее в этой работе. Будете задумываться, так ли все радужно для Вас будет там. По итогу примите предложение и останетесь на этой работе. Перспективы там для Вас хорошие.
Да, это место работы вам подойдёт. Испытательный срок пройдёте и будете там работать, более того, ваша финансы увиличаться через три месяца

@ SOFIA CHERNAYA