Здравствуйте. Что её ждёт в январе и феврале : какие события, по работе и личному - вопрос №5034287

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Личная жизнь.
Январь — общение и переговоры, как то с дорогой это общение связано.
Февраль — есть мужчина с которым чтото завершается и появляется новый шанс.

Работа -
январь — все хорошо, что-то новое, новые правила, обязанности, люди… В целом все устраивает.
Февраль — полное изменение — это может быть новая должность или переезд в новый офис или увольнение. Но изменения будут резкими и как раньше уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе — рост материального плана  будет значительное улучшение. Гармоничная и теплая обстановка в коллективе.
Личная жизнь — напряженная ситуация, трудности, либо внутренний конфликт  либо конфликт и недопонимания с окружением недостаток понимания либо с вашей стороны либо со стороны близкого для вас человека  изображение из вопроса
По работе, все у вас остаётся на прежнем месте, а вот в личном, мужчину, которого вы уже знаете, и неожиданно от него идут действия в вашу сторону.
Здравствуйте. Изменения в январе и феврале будут носить цикличный характер. Повторение одних и тех же событий по очереди. Будете чувствовать поддержку близких друзей, единомышленников. Рядом будет и молодой честный товарищ. Готовый поделиться своими идеями и советами. И придется защищать личные интересы Вам от окружающих или излишнего давления со стороны авторитетного властного мужчины. Работа никак не проявит себя. Текущие процессы без явных перемен. А в личном будет ровный дружелюбный период. Всего Вам дорого.
В личных отношениях чувственность и добродушие, придется помогать и заботиться о близких, родных, надо на свою жизнь смотреть с оптимизмом, и развивать способности к искусству, вязание, вышивание, рисование, что сбалансирует энергетику и поможет сосредоточиться на успех, по работе с начала года много нагрузки.
Развитие отношений. В плане работы будут перемены, но в первую очередь это развитие отношений ведущих к серьезных
В личной сфере спад, нечто вроде стагнации. Будет внимание, ощущение интереса к себе, ухаживания и вроде может показаться, что все вполне неплохо, но как-то все это заглохнет по сути без причины.
В работе либо маленькая премия, либо небольшое поощрение. Как-то могут отметить. И в основном это будет исходить от некого мужчины.