Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вот уже почти неделю не читает мои сообщениям сети Александр(17.10.88), но совершенно зря, мы общаемся хорошо и не первый год. Вчера у меня был - вопрос №5034351

тяжёлый день, у зубного, боли и тд… Сейчас я стараюсь на себе больше акцентировать Когда напишет? Напишет ли? Сегодня-завтра, выходные?) спасибо за ответы
3 ответа
Знаете. когда больно и одиноко. кажется, что и всем больно и одиноко, и невдомек, что у других в это время идет своим чередом жизнь, встречи, ссоры, проблемы, дела, настроение, и т.д… Ему не все равно, что у Вас в жизни, и знает, что обязательно расспросит при встрече. Но не нужно же отнимать у него свое пространство.
Напишет, это же очевидно, тем более за ни такое уже наблюдалось
открытая карта встреча и общения. так что вы желаете это и это вы получите препятствия нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.