Пересечение границы - Ростовская область - вопрос №503442

здравствуйте! Генеральный директор (учредитель) ООО, планирует выехать в личных целях на служебном авто, на территорию Украины. Подскажите, пожалуйста, какие документы ему необходимы для пересечения границы? Спасибо. Ольга

Ответы

Для избежания головной боли надо оформить нотариально удостоверенную доверенность.