Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №5034581

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решение Игорем принято давно, на заре любви, и сейчас отношения только развиваются и крепнут. Может, не так быстро, но спешить он не привык, зная, чем это чревато.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проявляться.Но желательно не в том аплуа как хочет женщина.Но развитие просходить будет.
Здравствуйте! Принял решение более близко узнать Марию. Проявляться будет в виде ухаживаний, мелкие презенты, подарки. Итог — ревность
Здравствуйте. Он ничего не принял, потому что отношений нет и врятли будут. Карты просят вас улыбнуться прошлому и оставить его. Взгляните вперед, в будущем там, есть тот с кем вы построите отношения. Извините, что такой ответ. Удачи вам)
Не может отпустить ее не смотря на преграды, которые существуют для их отношений прямо сейчас. Он будет действовать и предпринимать шаги к тому чтобы между вами отношеня развивались в итоге Появится очеень хорошая перспектива для того, чтобы быть вместе

Здравствуйте! Игорь принял решение действовать. У него достаточно внутренней стойкости, силы духа, решительности. Будет приглашать на свидания. Итог — вы будете вместе. изображение из вопроса

Принял решение о развитии отношений. Будет проявлять себя и свою инициативу, вижу что итог это построение взаимоотношений и крепкий союз
Здравствуйте, Мария. В планах любить Вас и строить с Вами серьёзные отношения, создать семью он хочет именно с Вами. Удачи Вам.
Игорь желает быть важным для Вас, любить, опекать, быть верным и тоже самое получать взамен.Свои инициативы и желания он не подавляет и не скрывает. Не торопится, только от того, что боится спугнуть. Думает о будущем и желает Вас видеть рядом с собой.
Итог позитивный, Ваше решение очень важно для него.Вы сможете быть вместе, стоит расслабится и получать удовольствие от всего происходящего.
Здравствуйте пока определенных целей и решений мужчина не принял, пока он сомневается думает взял паузу, поэтому пока проявляться никак временно не будет. так как он запутался и не знает пока что делать дальше с вашими отношениями.
с уважением
Его решение оставить как есть. Проявляться будет редко. Итог -  ничего с ним не будет перспективного.
Решение его было и остается твердое, чтобы она жила и делала то, что прежде всего хочет он. Он редкий эгоист, ревнивец и собственник и под него постоянно нужно будет подстраиваться и ему угождать. Если ее такое положение вещей устраивает, то все в порядке, хотя сама упрямая и сама знает, что надо и что не надо, то тут ей, ради того, чтобы быть с ним вместе, от многого придется отказаться.