Когда у меня будут стабильные серъёзные долговременные отношения с мужчиной? - вопрос №5034598

Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ирина, у вас будут стабильные и серьезные отношения, когда вы будете готовы укротить свою страстность, перед мужчинами не демонстрировать свои природные, весьма высокие лидерские качества, потому что если вы  сами во всем знаете лучше, и справляетесь лучше, то мужчине не куда там вставить свои " три копейки", они любят опекать завоевывать даму сердца, защищаить её, контролировать и вести за собой, под каблуком вряд ли кому-то нравится долго находиться.
Ирина, что мешает вам иметь такие отношения?
И я сейчас не про внешность или материальное состояние и количество детей.
Я про страхи и обиды. Страх измены? Страх предательства? Страх ошибки при выборе?
Если у вас нет отношений, значит ваше подсознание защищает вас от них.
Стабильные, серьезные и долговременные отношения вы обретете, когда перепишите программы с функции защиты на помощь.

С уважением,
Александр

всё решится по карте зима карта именно здесь ждёт не уход а именно сближения

@ SOFIA CHERNAYA