здравствуйте. на протяжении нескольких недель снилось, что человек отрезает себе конечности, чтобы помочь мне, и в итоге,от него осталась одна голова,которую он в итоге как-то разделил на две части. - вопрос №5034621

страшный очень сон. что это может значить? Дата рождения: 07.01.2000
1 ответ

Ответы

Виктория, сон мягко говоря неприятный, видеть во сне чужое тело, как его расчленяют, отрезают, отрывают, видеть чье-либо обнаженное или мертвое тело, части тела, обычно признак предвестник тяжелой болезни. Вам, как девушке снится, что  мужчина калечит свое тело ради вас, возможно он хочет вступить с вами в извращенные, интимные отношения, и если вы не заинтересованы в исполнении сна, представьте, что это был не живой человек, некий манекен, потому что, во многом ваш сон кассается именно вас, и говорит о вашем собственном видении других по отношению к себе, в реальной жизни, сон  отражает предпочитаемые вами методы решения своих проблем, и   также символизирует ваши ограниченные возможности. Видимо, вы не можете завладеть этим парнем, и у вас есть не очень позитвные к нему намерения.

Натали