Здравствуйте! Что происходит с мужчиной В(27.01.66) в настоящее.время ? Где ,с кем и чем занят?Личная жизнь(мысли и намерения,кто она?) - вопрос №5034631

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина собирается в дорогу, которая давно откладывалась и скорее сейчас тоже, но он будет прикладывать усилия чтобы поехать
сейчас один, но куда то держит путь где будет обстановка такая, что его в чем то похвалят; но он будет ждать одобрения от одного человека который тоже там будет
в личной жизни есть женщина которая его сильно цепляет, страсти к ней показаны и сильное влечение, намерений четких пока не рисует а лишь довольствуется случаем

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что он зациклен на своем. На своих проблемах, у него на данный момент нет ясности в личной жизни и понимание что дальше
Здравствуйте  ,     общение лишь   вертуальные   ,   мужчина    не имеет личного  близкого   общения ни с   кем, времени нет    на это ,  устал ,   заботы  о   жизни  и     мелкие задачи  что приходится решать   ежедневно .
Здравствуйте. В настоящее время мужчину занимают ежедневные бытовые, рабочие моменты, здоровье. Есть в окружении заботливая женщина.
Ему разбили сердце, и сейчас ни с кем серьезного ничего не строит. Но его ожидает новый этап в жизни. Хотя и тяжело прийдётся.
Здравствуйте! В душе неопределенность, в делах хаос, проблемы с самочувствием и личная жизнь отошла на второй план, Взял паузу до конца месяца, потом напишет знакомой женщине.
на данном этапе мужчина весь в работе и в делах, хлопотах своих. рядом с ним нет определенной женщины.
поэтому его мысли заняты только материальной составляющей. так же мужчина думает о семье и о своем здоровье, возможно оно тоже не дает ему покоя. и иногда дает о себе знать
с уважением
Здравствуйте.
То, что происходит с ним сейчас- он шёл к этому все эти годы/длительное время/многое обернулось против него самого и он понимает, что остался неудел/в отдалении от дел/.
Не уместен, некстати он это ощущает, чувствуя себя изгоем среди окружающих его людей, произведя нехорошее  впечатление на тех, кому пытается все эти годы втереться в доверие, навязчиво, идя к ним под видом дружбы.
Водолей несет хаос, терпит крах/поражение от той, с кем рядом все эти годы-ее намерения освободиться от него, зная многое и отправить восвояси откуда пришел, показан побег от нее, но скрыться на новом месте не удастся, тут есть указания на то, что будет нести наказание за свои деяния.
Личное в будущем не видно, как  и в скором настоящем-события складываются так, что рванет с места/тьма идет, туман/, а если будет тормозить на месте поетеряет больше, чем приобретет.
Здравствуйте! У него кризис. Пытается отлвечься своими делами, работой. Личная жизнь отдыхает и мало активна. намерений нет.
В. наслаждается  свободой, независимостью поступков, рядом с ним женщина, которая может морально его поддержать, она мягкая по характеру, но его любовь к переменам мешаетоценить настоящее счастье, и опять он остается один, воля какпарализована навалившимся неверием в свои силы, унынием, он полностью уверен в невозможности разрешения своих  проблем, могут беспокоят его заболевания.
Связан с финансами и работой решает проблемы
Здравствуйте. В данный момент он один находится, видно что в свои дела обращён, это может быть работа, а в мыслях женщина про которую постоянно думает, она младше по возрасту, любит её, намерен связать с ней свою жизнь, лишь сомнений много они связаны с его свободой — уж слишком независимый он.