Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будут ли у меня какие-то проблемы со здоровьем в 2023г. Спасибо. Полина 26.05.79 - вопрос №5034739

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полина ,  проблемы  уже есть     и   вам надо идти к женскому врачу   - желаю  добра  и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит обратиться к работнику медицины поскольку проблема есть
Доброе утро, Полина!

Новых проблем со здоровьем в этом году не прибавится, а вот на хронические заболевания следует обратить внимание. К середине года самое лучшее время для того, чтобы основательно взяться за себя в плане здоровья — привести в порядок тело, посетить врачей, пройти медобследование. К концу текущего года возможно мелкие недомогания, простуды, чувство усталости, но это пройдет само по себе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!