Приснился сон где знакомая соврала моему любимому человеку ,что я изменяю и из-за этого случился скандал. Но в конечном итоге я доказала,что это не так. Дата рождения: 25.12.2004 - вопрос №5034814

2 ответа

Ответы

Это  предупреждение  вам ,  не  делитесь     всеми   секретами с подругой.
Сейчас занят
Ваша знакомая хотела бы разрушить ваши отношения, они ее бесят.