Здравствуйте, у меня удалить муж и я точно знаю что здесь не обошлось без вмешательства магии. Он мне пишет что любит, хочет домой. А по факту оказывается там. Дата рождения: 10.11.1982 - вопрос №5034899

3 ответа

Ответы

Да есть воздействие на нём, и его нужно убирать а так же обезопасить его от неё
Вопрос можно посмотреть по фото
Закажите диагностику у любого нашего эксперта, и, если будет надобность, закажете потом чистку от программы магического характера.