Добрый день. Во сне я ходила со своей мамой и там был снег и песок, они лежали как будто бы пешеходный переход. Снег не был смешан с песком- абсолютно чистый и белый и холодный, а песок горячий и - вопрос №5035020

сухой, мы с мамой ходили то по холодному снегу то по горячему песку, после я видела огромное дерево корень у которого был ещё огромней Дата рождения: 09.10.1990
1 ответ

Ответы

сон говорит о том что вы пройдете в жизни все события и хорошие и плохие с помощью силы вашего рода