Была минустрация в декабре 2 раза. До этого была регулярно. Но болезненно. В сентябре были выделение с запахом. Использовала трихопол свечи. Прошла даже выделение исчезла. И вот в начале декабря - вопрос №5035058

снова выделение без запаха. И месячные 2 раза.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ася!

По узи признаки воспаления.Специфические выделения — тоже могут быть этим  признаком.

Поэтому, необходимо сдать анализ на инфекции методом пцр, выполнить бакпосев и анализ на чувствительность.

И затем по результату назначить лечение.

Добрый день, Прошу вас добавить фотографии УЗИ-обследований, если они у вас есть. Такие жалобы могут возникать при дисфункции яичников, при воспалительном процессе. В первом случае нужна гормональная терапия, во втором – антибиотикотерапия.