Здравствуйте!я что хуже Люды,что ушёл Костя к ней, 12лет одна, а теперь ещё и безденежье,нищета, это наказание мне, ведь я одна,и теперь нищета, а - вопрос №5035062

у него хорошо всё! Если так у меня всё плохо, значит, я виновата, я должна так мучаться, страдать, но Как же дальше жить одной и без денег, что ждёт? С праздником! Виктория29.07.76
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все наладится непременно, скоро этот тяжёлый период пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо на негатив проверяться.
в первую очередь перестать думать о нем и винить себя.тем самым вы своей энергией питаете его-поэтому у него в жизни все хорошо а у вас идет большой спад.вам нужно свою энергию возвращать от этого мужчины и прорабатывать свою зависимость от этого человека.
Виктория, здравствуйте! Конечно же, Вы не хуже Люды, но сердцу не прикажешь. Ваша проблема в том, что Вы ждёте, что мужчина закроет все Ваши потребности, тем более после того, как столько лет были одна. Мужчины это чувствуют и сбегают, это частая женская проблема. Вам нужно искать способ заработать себе на жизнь независимо от наличия или отсутствия в Вашей жизни мужчины, возможно, получить для этого новые знания, навыки, ну и плотно поработать над своей самооценкой. Счастья Вам!

Какое наказание? Что ушел предатель? Так он и от Люды уйдет. Вам бы радоваться, что одной проблемой меньше стало. А остальные вопросы со временем разрешатся.
Зря ищете в уходе какой-то глубокий смысл, зачастую там просто интимное притяжение. Наказание — что нельзя преодолеть, у Вас есть интернет, столько способов заработка, писать статьи хотя бы, освоить Таро, как многие у нас на сайте ничуть не лучше Вас, если использовать Вашу терминологию. Плюс зависть (ненависть, что у них хорошо, у мужа) срабатывает как то, что Вам такое не нужно, раз это вызывает негативные эмоции.
Руна Отила прямая, у вас отличная перспектива преуспеть в финансовом смысле. Но ваши прошлые ошибки привели вас в ситуацию «у разбитого корыта». Само по себе ничего не наладится, ищите помощь у экспертов