Здравствуйте. Как будут дальше развиваться отношения между Александром 06.01.1981 и Анной 22.04.1978 после вчерашнего разговора, не очень приятного, было высказано что накипело, но и лишнего тоже - вопрос №5035131

600 p
сказано много на эмоциях. Возможно это конец отношениям?

Дополнение автора от 14.01.23 22:58:19
В данный момент игнорирует меня
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нет пока не видно того что это конец вашим отношениям, продолжение еще будет в паре, общение тоже, вы еще поговорите и все обсудите более детально между вами.
да есть некоторые моменты которые мужчины не понятны и не ясны  и он хотел бы их проговорить, поэтому не переживайте вы еще с ним поговорите и расставите все точки на «и»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вас он обидел, на сердце у вас какоето унижение, он сейчас закрылся и действовать не будет, честно говоря в течении 3 месяцев вы растанетесь.
Здравствуйте, просматривается, сто Александр воспринимает ситуацию крайне эмоционально, но злобы либо ненависти не видно, скорее просто избыток эмоций. Анна же эту ситуацию видит неправильно, словно в искажённом зеркале и делает необоснованные выводы. На перспективу разрыва не видно, на ближайшие пару месяцев могут возникать конфликты, но потом италия начнёт налаживаться. В любом случае карты говорят, что итог будет зависеть от Вашего выбора, если решите развивать отношения дальше — так и будет, пустите всё на самотёк и не будете идти на контакт — отношения распадутся изображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас Вам все кажется безнадежным. Вы оба не совладели эмоциями. Но, все успокоится  и пройдет время  и Вы найдете мир самым странным способом.
Будет пауза между вами достаточно длительная, однако, она не приведет к завершению связи.
Это к расставанию был разговор.
К сожалению это конец отношений, у каждого свой путь и своя дорога., идёт.
Карта любви и крепких отношений, нет не конец в будущем солнце самая светлая карта для отношений примирение и переход на новый уровень отношений карта счастья семьи и брака.
От него будет известие, новость, подарок в тему, вы решите жить вместе, он сделает вам предложение, будет семья ,,,
Здравствуйте.  Отношения потерпели крах. И только сильная любовь их восстановит. Но я вижу что женщина будет бороться за отношения. Итог зависит от решения мужчины
Нет, невозможно. Александр и сам сейчас переживает за то, что, скорее всего, много наговорил того, о чем вообще не следовало. Нерешительный и немного трусливый. Разговор лишил его сна.
Здравствуйте! Мужчина дистанцировался от Вас. Общение еще будет попытка наладить. Но забыть и оставить в прошлом этот разговор ни Вы, ни мужчина не сможете. Точка в отношениях и в общении будет к весне.
Ваши отношения сдвинутся с места. Видны конкретные шаги со стороны мужчины. Видно, что ваши отношения будут развиваться и он поддержит инициативу.
Какое-то время напряжение будет ещё царить между вами, но долго это состояние не продлится, хотя и некоторый осадок будет оставаться до поры. Ситуация хоть и неприятная, но на отношениях все же благотворно скажется. По крайней мере заставит переосмыслить определенные моменты, изменение подхода к которым поможет повысить качество взаимодействия и поправить то, что несёт в себе признаки потенциальной конфликтности.
Конец, но лишь временный. Вам потребуется пожить какое-то время друг без друга, чтобы отношения обновились, и в них начался более гармоничный период.
Он немного обижен, но не надолго, помиритесь, все сказанное было сделано вовремя и к месту, ни о чем не жалейте — это только еще больше подогрело к Вам интерес. Он, конечно, мужчина гордый, но не настолько, чтобы не понять.

@ SOFIA CHERNAYA