Уважаемые эксперты добрый день! Помогите растолковать сон! Приснилось, что содрана эмаль передних зубов (верхний ряд). Что означает этот сон? Спасибо за ответы! Обязательно выберу лучший! Елена - вопрос №5035173

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмаль зубов  обычно снится к тому, что в Вашей жизни должен появиться новый  мужчина (партнер) Но так  как  эмаль повреждена, то  это к тому, что чувства Ваши могут быть  под сомнением  или обманом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К предстоящим неприятным хлопотам, которые Вы, конечно же, решите.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, с кем-то, испортятся отношения. Но в Ваших силах, их восстановить или, что-то, исправить… Добрых Снов!