Уважаемые эксперты,больше месяца мы находимся в блокаде.Подскажите пожалуйста,когда нам откроют дорогу??? - вопрос №5035487

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что идёт давление на ето другой страны что перекрыли.Идет к лучшему период месяц полтора должны до етого времени выбраться, главное быть аккуратнее.Еще мне идёт ваша мама и тревожность.Желаю любви и счастья и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогу откроют
Немного подождать, неделю ,
возможно чуть больше
Со следующей недели удачно уедите.Всех благ.
Я вижу, что дорогу откроют и не должно быть в целом каких-либо блокировок больше. В ближайшие три недели.
В течении недели должны открыть ,,,
Здравствуйте! В течение 2х недель все наладится!
Здравствуйте.
Все нормализуется в ближайшем времени. Месяц или два.
Удачи и всего хорошего.
С 30 января по 8 февраля.
пока в ближ два месяца дорогу точно не откроют будут преграды и препятствия у вас на пути ко всему этому.
наберитесь терпения.
удачи
Здраствуйте.
К сожалению не так быстро. Наберитесь терпения, ближе к весне в конец февраля.