Когда встречу свою судьбу Дата рождения: 03.11.1988 - вопрос №5035541

Ответы

Этот год будет для вас больше для себя и своего развития, открытие чего то нового а вот в слкду щем году рядом будет мудчтна и отношения для создания семьи с ним
В течение 3х лет встретите
В конце 2023 года.
Мужчина будет чуть старше вас, отношения будут быстро развиваться.
Принесет в вашу жизнь яркие события, которых вам сейчас очень не хватает

@ SOFIA CHERNAYA