Сон о свадьбе - вопрос №5035793

Здравствуйте, сегодня приснилось, что я, совершенно внезапно, выхожу замуж за человека, которого когда-то любила, да и сейчас люблю наверное.И свадьбу обставили так, что я о ней ничего не знала, но все было именно так, как я хотела.Единственное, что я сказала маме, что меня расстраивает мой возраст, мне под 40 и я вот-вот начну стареть, сколько он еще захочет быть со мной, я уже не буду такой молодой и почему-то я была убеждена, что он со мной будет недолго.На что мама ответила, что лучше поздно, чем никогда и мне не следует волноваться.В реальности, наши пути с этим мужчиной давно разошлись, он женат на другой, он мне и раньше снился, но свадьба с ним снится впервые, за много лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон, Вам, как подсказка, к тому, что, «любви все возрасты покорны». Ваш сон предвещает какое-то крупное событие, которое изменит Вашу личную жизнь и, внесет в неё хорошие перемены и много ярких положительных эмоций. Если Вы одиноки, то, сон предвещает судьбоносную встречу. Если в паре или в браке — то, сон указывает на исполнение какого-то желания, участие в котором, примет Ваш партнер. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит хлопоты