Что ожидает Юрия (08.03.1985) на предстоящей неделе? Что у него на сердце и в мыслях? - вопрос №5036040

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для него сейчас преоритетными выглядят Отношения с девушкой, ч которой на неделе состоится очень яркая встреча, и несмотря на то, что работы будет очень много, он это и не заметит. Важные события, которые вызывали бы волнение и тревожность, в любой другой ситуации, пройдут им словно незамеченные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Юрия сейчас период ожиданий и сомнений… Ни как не может решиться на шаги в отношениях.Боится конкуренции.
Здравствуйте. На сердце и в мыслях тяжесть и смешанные чувства, от радости до грусти и депрессии. Что то ожидает, но ожидания растянуться как минимум на две недели.
Решиться подойти наконец к женщине и сказать, что думает.Это принесет удачу.
Будет разговаривать с девушкой которая его интересует, чувства у него, решил всё-таки окончательно признаться в этом, хотя до этого молчал
Добрый день
Неделя для него будет какая то судьбоносная. Он сам что то ждет, решения какого то вопроса, движение вперед. Перемены. На сердце у него пустота сейчас, разочарование. Он не хочет пока не о чем думать. Нужно побыть одному. Принять все, что есть. А дальше он сам все решит, как ему двигаться дальше. Всего светлого
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений и построение крепкого союза.
Спор с женщиной. Предстоит откровенный разговор. На сердце и в мыслях безысходность,  скрытые отношения.
Здравствуйте у мужчины на предстоящей неделе ожидаются трудности, хлопоты финанс. характера, либо в рабочем коллективе, в мыслях мужчина сейчас планирует разрешить какую то сложную для себя ситуацию, за что то переживает волнуется.
Здравствуйте! У него будет како -то важное событие делового характера, связанное скорее всего с поездкой. Это дело, завершив которое, он сосредоточится на личной сфере. В мыслях любимая женщина и переживание о ней,
Здравствуйте. Юрий весь в работе будет, финансовый вопрос будет решать, прибыль неплохую ожидает, личная жизнь у него ушла на второй план, в голове только работа и деньги. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.