Как будут развиваться отношения с мужем? Супруг 01.02.1978 , я 11.12.1885 - вопрос №5036525

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В раскладе у вас выпали карты, которые говорят о конфликтах — будут недопонимания, однако это не приведет ни к чему плохому, общий язык с супругом вы все же найдете. Отдельно расклад предупреждает о сопернице — темноволосой женщине, которая желает закрутить роман с мужчиной, открыто флиртует с ним. Однако не вижу, чтобы у неё что-то получилось в ближайшее время — пока все её «чары» проходят впустую.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно отношения будут завершены или не будут существовать в таком виде как были. Суда не избежать.

@ SOFIA CHERNAYA