Какая сфера для развития мне подходит больше всего? Татьяна 13.07.1990 родилась в Москве в 20.00 - вопрос №4618940

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что то одно и единственное — не Ваш случай и вариант, у Вас будет много в жизни сфер, где Вы можете по максимуму себя проявить и получить в каждой сфере что то важное и нужное для себя. Как только одна сфера покажется Вам скучной, исчерпавшей себя и будете чувствовать, что — все, дальше некуда, то сразу приступите к поиску новой сферы. Развитие будет цикличным

освоение новое — участие — развитие — завершение — начала нового -

и так постоянно. Вы не любите изжившее, скучное и однообразное, только все новое и интересное привлекает и к тому будете стремиться всю жизнь, двигаясь в своем ритме, спокойно, не спеша и продуктивно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще, по вашему предназначению вам важно заниматься именно тем, что вдохновляет, однообразие вас будет губить,  нужно учиться убивать изжитое, любить жизнь, не бояться перемен. Среди таких как вы, часто встречаются медиумы и целители, у вас особое отношение к смерти, вы бы могли даже общаться с умершими.  Если говорить о профессиях, то тут и врач-анастезиолог, и акушер, и спасатель, специалист, помогающий суицидникам, психолог телефона доверия. Но еще из вас получился бы хороший руководитель, любая деятельность связанная с властью и управлением.
С едой связано прибыльное и перспективное
Здравствуйте! Вам подходит все. что связано с человеком: медицина, педагогика, социальная работа, работа с детьми.
Здравствуйте, открытие своего бизнеса, своей компании, причём это партнёрские отношения должны быть, в центре вашей душисолнце, луна, марс, венера, меркурий, солнце всегда говорит что вы можете часто менять профессию,1 раз в 5 лет, искать себя, творчество, быть в центре внимания, луна- забота о людях, детях, кормить других, меркурий, Бог торговли, торговать, организатор, администратор, венера красота, творчество, народная медицина, педагогика, марс- автомобили, работа с режущими, так же акцент на плутон и сатурн, влияние на массы, руководитель, строительные компании, недвижимость. Во всех этих направлениях вы можете развиваться, если говорить о способностях(развитие) это психология, и работа на себя, вам важно в этой жизни доказать родителям(партнёрам, что вы можете добиться успеха.
Здравствуйте. Вам подойдёт творческая сфера, то, что Вас может вдохновлять и плодотворно влиять на Вас. Это может быть какая то информация, глубинные знания.
Больше всего сферы деятельности связанные с высокой степенью ответственности, судья, преподаватель, налоговый инспектор, и тд.
в какой сфере вам работать или развиваться  вам подскажет дата вашего рождения, нумерология, вы узнаете  какая профессия идёт вам по судьбе ,,,
Та, где не придется контактировать с большим количеством людей, а работать с небольшими группами или лично. Какие-либо виды консультирования, социальная или психологическая помощь/поддержка, в некотором роде наставничество.
Торговые отношения но их нужно развивать
Татьяна… сфера для развития… реализации или для заработка? Может это не всегда совпадать… Так чтобы устроило максимально… надо проявить предназначение… именно дело по предназначению… даёт и развитие и реализацию… естественно и материальная часть станет достаточной. Когда человек выполняет именно своё… источники доходов появляются могут другие… не только от этой деятельности. А развиваться в целом можно многим… не обязательно в какой-то одной сфере. По поводу проявления предназначения есть авторская методика… можно посмотреть более тщательно. Удачи!
соц работа подходит
Доброго.

Больше свободы, творчества, самовыражения. Сфера красоты. Различные бьюти-процедуры, визаж, подобное. Даже если не работа непосредственно мастером, то все равно эта сфера. Даже если не эта сфера, то дело связанное с услугами или продукцией, которые рассчитаны на женскую часть аудитории/клиентуры.

Удачи.

Здравствуйте.

Вы достаточно эмоциональный человек. Вы можете сопереживать и хорошо видеть происходящее. Вам хорошо подойдет психология. Сфера в медицины, красоты. У Вас достаточно обширное направление. Вам хорошо подойдут творческие профессии. Вам достаточно выбрать то, к чему лежит душа, то что Вам нравится.

Всех Благ Вам!

Вам бы подошла сфера для развития это сцена, у Вас прекрасный голос, Вам надо петь,  и Вы на этом много заработаете.