Когда? - вопрос №5036634

Когда встречу мужчину с которым удастся создать семью?
Каким он будет?
Как сложатся взаимоотношения (интимная совместимость в том числе)?
Сколько у меня будет браков?
Мария
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мария, такой ряд вопросов для полноценной консультации с вашими конкретными данными, о вероятности замужества в вашем случае, с описанием " какой он", затем как сложатся ваши отношения, в том числе по всем характеристикам, вплоть интимной совместимости, и однократно, либо много раз быть вам замужем по судьбе, пока на уровне энергетики, можно лишь предположить, что вы встретите желаемого мужчину, после долгой разлуки, передив печалььный опыт, и пересмотрев свое отношение к мужчинам вообще, и его образ у вас еще не раз сменится.
На много лет вперёд заглянуть вряд ли удастся. В ближайший год при любом раскладе семейных уз не предвидится.
Мария, в ленте бесплатно эксперты могут ответить только на один вопрос, кратко. Если Вам нужна развёрнутая консультация, добро пожаловать в чат к любому выбранному специалисту.
По поводу Вашего вопроса — в течение года такой встречи не просматривается

@ SOFIA CHERNAYA