Прошу консультацию. У моей мамы начинается признаки деменции. Уговаривает сходить в больницу и сдать анализы. Она не в какую не соглашается. Вызывали врача не впускает. Скоро нас не будет узнавать. - вопрос №5036710

Ей уже 80 лет. 15 лет не была вообще в больнице.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Обследовать маму для начала можно дома в привычной для нее обстановке.

Первое, это  необходимо сдать анализ  крови (биохимию и общий анализ)и мочи. Для этого можно   вызывайть на дом медсестру для забора крови.

А далее по результату анализа назначить лечение, в  том числе и деменции.