Здравствуйте. Мне 24 года. Я хочу вернуть любимого человека. Вчера была готова покончить с собой. Но он не дал мне этого сделать. То и дело твердит, что не любит меня, изменял. Я на грани. И вот-вот - вопрос №5036763

готова не таблетками, так порезом вен себя убить. Не хочу жить без него. Мне очень плохо. Я в отчаянии. Что угодно готова отдать лишь он был со мной, вновь полюбил меня. Дата рождения: 01.12.1998
5 ответов

Ответы

Добрый день. Магический ритуал Вам в помощь! И будет счастье
Можно помочь, с помощью ритуала
Можно приворожить, а можно и остуду вам сделать, очень уж болезненно все переживаете, но выбор за вами
Ужасно, разве можно лишать себя жизни из за мужчины, всё можно сделать,

Жаль, что в 24 года жизнь Вас ничему не научила. Если кто-то не любит-в могилу. Как дешево Вы цените жизнь! Можно подумать, Вы сами любите всех, Вы даже себя не любите. Ну помрете, кому будет плохо? Только Вам. Потому что самоубийцы продолжают неприкаянное существование. Причем вечное. Вот о чем подумайте. Очень глупый поступок!

P.S. Вас такую никто не полюбит. Любят сильных и гордых.