Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что шла толпа медиков, парамедиков и в толпе с каким-то парнем шел мой молодой человек. Он - вопрос №5036833

шел грустный, с опущенной головой, я окликнула его, он остановился, он мне в тот момент показался таким высоким, как никогда, мы поцеловались с ним и он сказал мне «Береги себя», а я ему и он пошел дальше в толпе, оборачивался на меня, а я на него, смотрел мне в след. Я услышала как этот парень рядом с ним, спросил у него: а кто это? А потом дальше сон не помню, проснулась. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон можно рассматривать как вещий, но окрашенный символикой, которая позволяет понять истинный смысл ваших отношений с мужчиной.
В этом сне ваш мужчина выступает, как человек с большим духовным потенциалом, он подавлен обстоятельствами. Но долг для него сейчас превыше личных отношений. Хотя он ни на минуту и не забывал о вас и беспокоится о вашей безопасности. Он «вырос» в ваших глазах и глазах окружающих.
Надейтесь на то, что с ним ничего не случится плохого в это беспокойное время.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К расставанию или разлуке, такой сон…

@ SOFIA CHERNAYA