добрый вечер. интересует вопрос , взяла фамилию мужа, как это отразится на моей жизни. заранее благодарю Дата рождения: 21.09.1991 - вопрос №5036840

2 ответа

Ответы

Там есть нюансы родовые, но в целом не плохо если не принимать особого значения и негативить
Смотря какая фамилия. Каждая буква-своя энергия, информация. Нужно смотреть по общему резонансу с именем. А вообще, взяв фамилию мужа, Вы отказались от своего Рода.