Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие мысли о Наталье у загадонного мужчины, как будут складыватся личные отношения до конца весны?(энергетика) - вопрос №5036845

600 p

Дополнение автора от 15.01.23 18:57:46
У нас все не плохо сейчас. Общаемся близко, тепло. Сурия, Вы не в тему сейчас.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/_lvgajLNi3A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца весны отношения будут складываться медленно. будут свои трудности и преграды в отношениях. хлопоты, недопонимание в паре и ревность
в мыслях у мужчины к Наталье встретиться. пообщаться поговорить по душам, что то обсудить
Вопрос, как будут… на этот вопрос можно ответить однозначно: Никак. Ваши карты сигнификаторы лежат спиной, каждый проживает свою жизнь. Карта звезда говорит если не о расстоянии, то в любом случае об отстраненности. Сейчас и на 3-4 месяца мужчина стоит на выборе. В его жизни не так всё гладко, нет стабильности, есть некоторое давление, где ему говорят, что он на сегодня ничего не достиг. В его жизни, в его мире нет места любви и отношениям. От него скорее идёт чисто формальное общение с вами. Хотя личные встречи прокручивает в голове. Тут можно дать один совет женщине… время… ожидание.
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас. Ваши отношения будут набирать темп и приведут к взаимной любви.
Здравствуйте!
Мужчина очень эмоционален. Он как будто расстроен, пребывает в каких то иллюзиях и местах. Скорее всего надумал себе идеалов, «как должно быть», а оно все на самом деле не так.
До конца весны особых изменений не видится. С его стороны не видно активных действий.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Все ближе и ближе, вы будете друг другу, взаимность чувств и желаний приведет вас к… Совместному проживанию на одной территории, как пара.
По энергетике вопроса между вами расстояние.  Чувства скуки желание встречи. До конца весны серьезный разговор продолжения отношений.
На сердце у него тяжесть  от переживаний.
Будет принимать решение
на дальнейшую перспективу с вами
В мыслях есть желание поменять формат общения, некоторая трансформация идет, но пока не будет спешить с действиями, период ожидания подходящего момента
До конца весны продолжится общение, причем будет  эмоциональным, есть некоторая зависимость от общения,  значительных перемен пока не будет
Здравствуйте, Наталья. По энергетике он Вас любит,  держит линию любви к Вам, относится к Вам искренно, тепло и очень нежно. Вы волнуете его и он хочет быть с Вами и Вас сильно любить и не отпускать. Чувствует к Вам притяжение, cтрасть души, любовь к Вам. Вы с ним поженитесь, свадьба будет летом, станете мужем и женой и будете очень счастливы вместе. Удачи Вам.
Здравствуйте, я вижу ваши чувства усиляться  до конца весны. Наступивший год любвеобильный и плодородный. Любовная магия будет витать в воздухе усиливая чувства Натальи и её возлюбленного. Загаданный мужчина откроется с положительных сторон, чувства окрепнут и созреют, после этого действия его  будут более решительными и активными.
Здравствуйте.
Мужчина сильно переживает из-за ваших отношений. Вы ему нравитесь и он хочет быть с вами
Счастья и всего наилучшего
Мысли о том, что вы красивая, спокойная, с вами он испытывает душевный комфорт, покой, ощущение заботы. Здесь именно гармония.
Жаль, только что по  карте умеренность отношения не получают развитие. Но оно будет. Просто здесь успех идет через выжидание, терпеливость и сдержанность.  Поэтому для нового этапа, которого вы ждете, потребуетя время.

С уважением, Константин.
Мужчина думает, что пора освободиться от составляющих, которые привели отношения к текущей ситуации и воспользоваться какими-то новыми возможностями, которые могут способствовать переходу отношений в иную фазу. И от размышлений он перейдет к реализации достаточно скоро. По крайней мере в обозримом будущем взаимодействие начнет открываться с каких-то новых сторон, затрагивающих пласт более глубоких эмоций.
Мысли как о приятной собеседнице. Считает, что у Вас есть общие интересы и темы для разговоров. Вы очень интеллектуальный человек. При этом Вы не выкладываете в общении все карты на стол, а оставляете за собой недосказанность и интригу. Это ему очень нравится. Ощущает, что ыы близки по духу друг другу.
Личные отношения будут складываться как сейчас. Что-то существенного здесь не будет, изменения не видно. Будет развиваться все медленно, плавно, легко. Мужчина более на это общение оказывает влияние. Главенсивующее положение занимает он. Поэтому, здесь от него зависит, насколько близко ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/t8tkt_o6FFI