Личное - вопрос №5036847

600 p
-Что по отношению ко мне у мч номер 1 и что у мч номер 2
-Что ожидается в отношениях с каждым из них до конца февраля

Это я)изображение из вопроса

мч номер 1

мч номер 2изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

МЧ №1. Привлекательны, доволен и гордится вниманием к себе (когда это отмечает), не хочет действовать спонтанно, чтобы не попасть впросак — важно чувствовать, что и он нравится (самовлюбленнось есть у него). До конца февраля умеренное общение, МЧ будет стараться понять при этом, светит ли ему что-нибудь либо нет.
МЧ №2. Удивлять собой любит. Очень позитивно настроен: нравитесь очень, видит и интересной собеседницей. Есть желание продолжать отношения, узнавая Вас лучше. В феврале поищет к какому соглашению прийти в отношениях — хочет, чтобы устроило обоих. Проявит заботу, искушая собой. Будет к стабильности стремиться в действиях — показывать заинтересованность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у первого мужчины в душе бардак, он сам не знает что хочет от ваших отношений, сомневается. интерес к вам есть но не более того
у второго мужчины к вам более трепетнее чувства и эмоции, он более внимателен и чуток, вы ему симпатичны, есть к вам так же как к женщине сексуальное влечение. и страсть. флирт
С первым мужчиной у Вас несколько настороженные отношения.
Похоже, вы присматриваетесь друг к другу и интересны друг другу.
Развитие очень даже возможно.

Второй мужчина очень активен, эмоционален, похоже, не прочь приложиться к рюмочке. Любит повеселится.
Отношениями тут и не пахнет. Лёгкий флирт.
Здравствуйте, Вы не будете с мужчиной 1, потому что ему нужны свободные отношения. У Вас будут ссоры с ним постоянно. Он-альфонс. Что касается мужчины 2, то здесь мужчина самодостаточный  хорошо образованный. Вы сделайте выбор на нем и ожидаются серьезные отношения.
ПервыйГрустит по прошлому. есть что то, что вы не знаете.Перспектив кроме страдания и расставания до февраля нет.

Второй
Ему сложно с вами, решил разорвать отношения.
По перспективе-возможна попытка восстановления отношений.изображение из вопроса

Между вами и мужчиной на фото с голубоватым фотом, как по карте 9 жезлов. Вы оба закрываетесь друг от друга. До конца фераля эта тенденция сохраняется и я бы даже сказала, что ухудшается. По карте 8 мечей никто не двигается навстречу друг другу.  Две цифры 8 и 9 закрывают числовой ряд и одновременно означают окончание чего-то. И если тут оба ничего не предпримут в скором времени, то отношения плодоносить не будут.
Как впрочем и с мужчиной на фото с сероватым фоном. Между вами подвешенное состояние, как по карте 8 посохов. Посохи, они хоть и в воздухе, но куда двигаются… непонятно, потому что в облаках находятся.
И по карте колесница тоже движения нет. Есть многовариантность карт таро и изображение разное. В магическом таро, колесница изображена в стагнации.
Если по первым картам, между вами и номером 1 выпали малые арканы, что говорит об обыденности ситуации. То по второму раскладу, с номером 2, по старшему аркану колесница… ситуация судьбоносная.
Обе ситуации требуют активных действий, как со стороны женщины, так и со стороны мужчин.
Мужчине номер 1 нужна легкость, флирт. Мужчина номер 2 любит вас очень привязан с ним больше перспектив на серьезные отношения.
У первого мужчины просто разбито сердце.Он находится в каких то иллюзиях насчет ваших отношений.С ним ничего толкового не будет.
Мужчина номер два тоже скуп на проявление эмоций и любви.Очень ценит справедливость и честность.Пока в его сердце нет любви.Может стать отличным другом или коллегой.
Здравствуйте. У первого есть чувства к Вам, но отношения сложные. До конца февраля с ним ждут недопонимание и обиды. У второго мужчины  отношение к вам пока не очень серьёзное, несмотря на интерес. С ним до конца февраля ожидает совместное преодоление каких-то препятствий, улучшение отношений, романтические встречи