Здравствуйте уважаемые эксперты.Что её ожидает в личной жизни в этом году?Галина 50 лет. - вопрос №5036879

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нестабильная ситуация, возможны периоды одиночества чередующиеся с временным общением, отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Галины показан уход, покидание привычного места. Какие-то неприятности в небольшом кругу близких людей. Невозможность достигнуть взаимопонимания, прийти к одному мнению. Что-то связано со старой проблемой, которая тянется уже давно.
Далее показан труд, мастерство, работа на результат. Галина будет чем-то заниматься, но по каким-то причинам упустит благоприятную возможность улучшить свое положение. Связано это будет с бумагами или перепиской.
Здравствуйте! У Вас будут переживания о семье, но есть друг, который Вам помогает и поддерживает. Вы получите неприятную новость об усопшем дальнем родственнике, сильно будете переживать. Ожидается финансовый успех в этом году.