К чему девушке снится месить тесто , а потом я ещё его и попробовала - вопрос №5036899

Ответы

Тесто, подразумевает положительные личностные силы, мудро преобразованные индивидуумом, доказательство о ресурсе перемешивающего. Состоянье теста показывает на состояние организма.

К беременности.
Здравствуйте!  Месить тесто — к небольшим неприятностям. Ваш сон о том, что, не стоит, брать пример с кого-то. Проблему, лучше всего, решать самостоятельно. Тогда и неприятности обойдут стороной. Добрых Снов!
Добрый день! Месить тесто во сне для девушки — задуманное исполнится!
Хороших снов!