Здравствуйте, дорогие эксперты. В какой сфере я дальше буду работать? Госслужба где и сейчас? Или иная сфера? (какая)? Удастся ли мне зарабатывать - вопрос №5037138

изображение из вопросаощутимо больше, чем сейчас? Ну более 100 тысяч. Считаю, что 100-200 тысяч это вполне такая средняя зарплата, далеко не богач. НО уже и не нищий. У меня у самого есть много знакомых кто зарабатывает 100-200. Всё же это не миллион рублей в месяц. Удастся ли мне нормально зарабатывать? Александр, 07.03.1987

Дополнение автора от 15.01.23 22:52:13
Понятно! Значит надо мне менять место на доходное!

Дополнение автора от 15.01.23 23:00:20
Кто как считает? Реально ли мне найти более доходное место?

Лучший ответ по мнению автора

Нормально-удастся, но меньше, чем Ваши друзья. Не доходное место у Вас.