Здравствуйте, принимаю Регулон уже 4 года, решила отменить, тк планировала беременность, но в силу семейных обстоятельств, Б не будет. Как возобновить ОК? Я бросила их как надо было начинать новую - вопрос №5037297

пачку, прошла неделя и вдруг начались кровянистые выделения, скудные, не частые. Можно сейчас опять начать пачку или как? Регулон пью из за 2х операций по удалению полипов.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Можно начать уже сейчас прием ОК, если прошло 7-9 дней перерыва, не обращая внимания на кровотечение.

Или пропустить этот цикл, дождаться очередную менструацию и начать с 1го-2 го дня цикла.

И так и так будет правильно.

Добрый вечер. Вы можете начать принимать таблетки прямо сейчас. Однако противозачаточный эффект проявится только через 2 недели.