Добрый день! Что происходит между Людмилой 08.08.1989 и Дмитрием 04.11.1994 - вопрос №5037723

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SX62OstViQU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора из за женщины.Ах, хотела очаг разорить.Но время все лечит и они помиряться.
Здравствуйте! Между этими людьми напряженные отношения, сложности в понимании друг дуга и на настоящий момент, присутствует нежелание уступать, Ссора или уже есть предвестники ссоры.
Есть желание что-то изменить в отношениях. Желание перейти на новый уровень отношений. Разговор о будущем о отношениях в дальнейшем.
Сейчас между ними недопонимание… так называемый «конфликт интересов»… когда каждый что-то свое хочет, и не получает… Но сильное притяжение их удерживает… И мужчина сам проявит инициативу к уравновешиванию ситуации…
Здравствуйте.  Временное отдаление. Конфликт. Помирятся. Мужчина препримет попытку доя воссоединения. Будут вместе
Разрушительные энергии вокруг этой пары. Непонимание что делать и одиночество.
Есть чувства и желание быть вместе, будет предложение о совместном проживании, к официальным отношениям пока не готовый
Здравствуйте
Отчуждение  сейчас между ними, связанное с ситуацией выбора.
Впереди  с его стороны суета и  стремление  серьёзно поговорить
В результате  выяснение отношений, на ближайшие  7 дней
 в разочаровании друг от друга, в поиске решения
Узнайте кто ваша соперница, и уберите её. С добром.
Я вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Вижу хорошую совместимость и то, что этот союз будет крепким.
Здравствуйте! Карта *Королева кубков* -есть влияние женщины извне.
Здравстуйте
Я не знаю вашей ситуации, поэтому с тем, что есть могу сказать, что мужчина как будто сомневается, что сделал правильный выбор
и вы уже не чувствуете того счастья, что было раньше, но продолжаете быть в отношениях
вы все время изливаете ему свои негативные эмоции снова и снова
Выяснение отношений, ссора возможна из-за третьего лица.Но впереди разговор и расставление точек над И
Есть неопределённости в отношениях, видно то что мужчина хочет многое сказать женщине но пока сдерживается.
Он придёт мирится к вам, пригласит вас куда то ,,,,
Отношения, выматывающие нервы. Дмитрий будто в измененном состоянии. Либо выпивает, либо похуже. Перестает оценивать ситуацию, и тем более, ее контролировать. Думаю, что шанс исправиться пройден, и рассчитывать на его вразумление уже не придется. Хотя, с другой стороны, любовь ломает перед собой и не такие проблемы. Но будет очень тяжело.
Много ревности, повернулось Колесо Фортуны не к лучшему. Мягко говоря, сложности в отношениях, в худшем случае — разлад.
У женщины на сердце эмоциональные качели то люблю, то пошел вон война в отношениях будет только наростать, очень много агрессии в адрес друг друга, жизнь на пороховой бочке.мужчина сам по себе, когда хотел приехал, когда хотел уехал, могут быть и ложь и измены.мужчина как одержим то хочу ее вернуть, то наказать, но он играет в отношениях, кто то 3 влазит в отношения может быть и мама или соперница, мужчина замкнулся в своей ракушке, но в течении 6 мес ничего хорошего небудет чувства собственичества перейдут в тиранию, деспотизм унижения.
Здравствуйте.
Сложный период, повышенная кнфликтность, несовместимость/Огонь-Вода/.
Смогут договориться-дистанционно могут дружить, каждый из вас  показан с другими партнерами.
Между ними сейчас всплеск эмоций, просматривается ссора, но опять таки больше на эмоциях все. На данный момент сложности, но они идут как пара- энергетически схожи
Здравствуйте.
Конфликт из-за ревности.
Обострились отношения как-то резко, будто оборвалось что-то между ними. Есть волнения, беспокойство, переживания, может и обида.

@ SOFIA CHERNAYA