Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, любимый предмет химия. Куда лучше поступать в Ярославский Государственный университет им. Демидова на фармацевтическую химию, или в Санкт Петербурге в Горный - вопрос №5037794

изображение из вопроса
университет там разные есть направления связанные с химией? И куда смогу приступить на бюджет. Анастасия 14.08.2005
Вопрос задан анонимно
16.01.23
4 ответа

Ответы

Для вас комфортнее будет проходить обучение в Ярославском университете, но шанс поступить Санкт Петербургский университет вышеизображение из вопроса
16.01.23
СПБ Горный там дорого очень бюджет увы  скорее Ярославль больше шансов ваша стезя
16.01.23
Здравствуйте,  Питер вас поначалу сильно завлечет. Подарит романтические моменты с мужчиной, принесёт больше романтики, больше яркости в вашу жизнь. Но в итоге, как-то вы будете недовольны из-за конфликтов, особенно в семье, так как будет не до учёбы. 
А вот в Ярославле все будет хорошо. И отношения, и учёба будет хорошо идти, все будет спокойно и с максимально позитивным результатом.
16.01.23
Здравствуйте. Лучше и интереснее Вам будет поступить в Горный В Питере, но на бюджет пройдёте с большей вероятностью в Ярославской гос. Университет. В Питере также есть возможность поступить на бюджет, но показано, что в последний момент она от Вас ускользает  (допустим, не будет возможности переехать туда или не доберётесь буквально несколько баллов).
16.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store