Про сон. - вопрос №5037814

К чему сон, в котором видишь что умершая тетя живет в своем доме с тремя кошками. Одна черная, остальные считаются трехцветные, но на них не хватает белого цвета. Только черный и коричневые цвета. Все кошки (или коты) очень крупные, с густым мехом.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много котов, во сне — это недоброе окружение. От кого-то на Вас идет негатив. Об этом и предупреждает тётя. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша тётя как ангел-хранитель предупреждает вас о возможных проблемах в делах, обмане, лживых друзьях. Коты не очень хороший знак во сне.
Добрый день! Сон означает, что покойная тетя не может отдать кому то свой дом, поэтому, возможно, он и не продается. А если его продали и живет кто то посторонний, то ее присутствие чувствуется в доме. Даже если живут родственники, то между ними присутствует какой то раздор (коты).
Спокойных снов!