Добрый день, скажите пожалуйста, у меня был вагинизм, несколько дней назад врач сказал что уже лечился от этого, так как пенис уже полностью входит в влагалище. Но боль все же осталось. И сухость - вопрос №5037850

есть, никак не возбуждаюсь. И лубриканты пробовали, не помогает. Что сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Можно пробовать гормональные препараты.

Здравствуйте.
Можете пользоваться местными гормональными препаратами с андрогенами и эстрогенами.