Добрый день! Есть ли на мне негатив? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5037854

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/sFRTihpD1h0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив от женщины .
вампирический канал от неё .
Страдает ваша нервная система ,
много переживания, плохой сон
головная боль и т п
Нет нету. Есть разбалансированность энергетики. Что выражается через изменчивость настроения, скачки давления и ВСД.
Здравствуйте! Негатив однозначно есть.
Добрый день. Да, негатив есть. Вы его очень ощущаете. Со временем усиливается, и портит разные сферы Вашей жизни.
Здравствуйте! Есть сильный негатив. От женщины. Может быть связано с треугольником и работой. Само не пройдет. Поможет переезд.
Добрый день. Ваше прошлое состояние энергичного здорового человека с целостной и здоровой энергетикой.
Порча наведена на вас, профессионально. Магическое воздействие, от мужчины.
Состояние негатива: воздействие запущено и совершается в данный момент.
То есть поясняю негатив запущен не так давно, и только начало проявляться.
как такового негатива нет… но не все люди вокруг хорошие
Негатив от обиды женщины. Чем то обидели и она несёт эту обиду, которая оставляет след на вашей личной жизни.
Да, Людмила на вас есть негатив который закрывает вам дороги и приход денег.
здравствуйте, порчи нет но в целом сама по себе аура засорена.
добрый день. Да.
Здравствуйте, идёт негатив от женщины.
Здравствуйте.  Да, есть. Это от женщины  давно вам вам завидует и поставила вам запреты на основные аспекты жизни. Женщина очень жесткая.  Не остановится
Здравствуйте.
Негатив в Вас и от него нужно избавляться.
Из вне негатива нет. Вы находитесь под мощной.защитой Высших Сил.
Всех благ!

Людмила здравствуйте. На Вас никакого негативного воздействия нет.
Здравствуйте. Вы подвержены негативу, есть все предпосылки, но ещё не все так запущено, главное вовремя сделать чистку и поставить защиту.
магического ничего нет, но есть зависть от тех, с кем общаетесь.
1 чакра — отшельник — закрыты от общества
2 чакра — башня -обряд на  разрушение
3 чакра — 2 мечей — негатив на первой стадии
4 чакра — солнце — чакра чистая
5 чакра — мир — чакра чистая
6 чакра - рыцарь мечей — попытки пробить защиту
7 чакра  -  дама кубков — чакра чистая
Добрый день идёт информация мне что есть енергетически ослаблены вы.И мне идёт женщина платке возле вашего рода она на ваш род негативно влияла и ещё есть двое женщин в окружении вашем но не сильно близком заберают у вас удачу и на любовь., и мне ещё идут приборы столовые.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Судя по фото  — нет и не было.
Здравствуйте. Да, перекрыт денежный канал, не сняты блоки. Из-за чего могут появляться много негативных мыслей и ситуаций в жизни. Необходимо обращаться к эксперту и проводить чистку.
умеренность+10пент- нет негатива на вас нету вы чистая, по картам идет что у вас имеется родовая защита, поэтому не переживайте плохого на вас или магического точно нет и быть не может, вас оберегает ваш ангел хранитель возможно кто то из семьи или родственников поэтому вы под защитой высших сил
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Есть на Вас негативное воздействие в виде порч, негативных программ, крадников, есть черномагический обряд на Вас.  Всё поправимо! Удачи Вам!
у вас стоит блок на семейное счастье…
Добрый день, Людмила!

Я не вижу на вас серьезного негатива — есть человек, который желает вам зла, с довольно сильной энергетикой дама и она может влиять на вас. Этот человек находится в вашем окружении — может это подруга или коллега по работе, очень завистливая, болтливая, любящая посплетничать о чужой личной жизни, хотя со своей то все неладно. После общения с ней вы можете чувствовать себя устало, плохо, вымотанно — она как энергетический вампир действует, буквально «высасывает» из вас все силы. С такими людьми лучше всего ограничить общение, а если это невозможно, то не делиться подробностями своей жизни с ними, контактировать только по делу. У вас у самой есть способности — можете поставить себе защиту если пожелаете, сделать очищение энергетики, но тоже стоит аккуратно подходить к таким вещам, не торопиться, тщательно готовиться.

В целом, очень серьезных влияний и негатива, наподобие порчи или закрытия жизненных дорог у вас нет. Прошлый год для вас был довольно нелегким и начало этого года может принести ещё немного сложных ситуаций, однако уже к середине 2023-го всё начнет выравниваться, будут для вас позитивные перемены и в личном и в финансовом плане. Вам не стоит сильно тревожиться, вы стойкий человек и справитесь со всеми изменениями в жизни легко, а какие-то негативные явления обойдут вас в этом году стороной. И проследите за тем, чтобы соблюдался баланс работы и отдыха — расклад говорит о периодическом спаде энергий, усталости из-за слишком большого количества дел.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA