Здравствуйте. Расскажите про знак зодиака Водолей?) Дата рождения: 13.02.1992 - вопрос №5038187

1 ответ

Ответы

Водолей — знак стихии Воздуха.Управляющая планета-Уран. Характерная черта Водолеев — стараются относится к другим, как к себе. Интуитивны, умеют просчитать будущее. Что касается Вашей даты рождения, то Вами управляет число 9, что подразумевает чувство ответственности и стремление к идеалу.