Во сне знакомый на моём балконе, к чему? - вопрос №5038456

Во сне я вижу на своём балконе знакомого мужчину, он сидит, почему-то, за компьютером, рядом сидит моя мама, а я будто бы наблюдаю за ними. И тут мне какой-то голос говорит:«Он (знакомый в смысле) приходит к вам в дом, когда вас нет». Я была очень удивлена, услышав это. Думаю, Боже, что же он увидел у нас дома, пока нас нет? Бардак или что-то не то, что нужно. А по итогу захожу в нашу по сну ванную, а там будто бы свежесделанный ремонт, всё очень чисто, плитка аж сияет, бежевого цвета, выхожу на кухню, а на ней тоже порядок, всё замечательно, и то же самое видел мой знакомый, приходя к нам в наше отсутствие. И тут уже успокаиваюсь, что никакого бардака у нас или чего-то ещё негативного нет. В реальности этот знакомый не был никогда у меня в гостях. И, почему-то, во сне было показано состояние 2 комнат: ванная и кухня, и в них я мыла руки свои, пока осматривала их во сне.Что такое может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Знать, что кто входит к вам в дом, квартиру в ваше отсутствие — в сне это указание на то, что человек пытается проникнуть в ваш внутренний мир, в ваше внутреннее пространство. Увидеть его на своем балконе рядом с вашей мамой за компьютером  — это указание на то, что он очень близок к вам, и  что он ищет о вас информацию по соц сетям и с помощью родственников.

Обнаружить свою ванную и кухню в идеальном порядке — это указывает на то, что в интимной сфере у вас безукоризненная чистота и вы хорошая хозяйка. Этого для него достаточно, что бы начать ухаживания. Вам беспокоиться не о чем.
Хороших снов!