Здравствуйте Помогите расшифровать ВЭБ Что это ? Больна ли я им ? К раннему антигену - при норме до 2 результат 0.78 К капсидному антигену 0.01 при норме до 3 К ядерному антигену больше 50 при - вопрос №5038555

норме до 2 Это что-то серьезное?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ВЭБ-это вирус Эпштейн-Барра. Ваш организм контактировал с этим вирусом, в ответ на этот контакт и образовались антитела. Это нормальная реакция иммунной системы. Не переживайте, вы им не больны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Анализ показывает, что ваш организм встречался с этой инфекцией.

Чтобы узнать болеете или нет в настоящее время, необходимо сдавать другие анализы.