Последнее время на коже остаются следы от всего с чем соприкаюсь: вещи, постельное белье. Отеков нет, питаюсь правильно. В чем может быть причина? - вопрос №2961124

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть признаком нарушения эластичности кожи. Такое может быть от недостатка или избытка воды в организме, недостатка белка.
Добра и здоровья вам!
Добрый день.
Нужен осмотр, чтобы сказать Вам что-то определенное. Может быть проблема  коже, также возможны нарушения вожно-солевого обмена.
Для нчала порекомендовал бы Вам обратиться очно к терапевту для осмотра.