Здравствуйте. Я была инициатором разрыва с мужем. Теперь жалею. Он встречался после расставания со мной год с другой девушкой, а теперь женился. Я хотела вернуться, но он сказал, что поздно, все в - вопрос №5038585

прошлом что общение с бывшими неприемлемо и удалил меня вообще из друзей в соц сети. Возможно ли то, что он вернется обратно ко мне? Мы были в браке 15 лет, 2 раза, второй раз вернулся, прожили два года вместе и разошлись. Я его выгнала, позже он приходил мириться, но я не стала с ним разговаривать. До сих пор жалею об этом. Помирится ли мы и смогу ли я его сама вернуть обратно? Дата рождения моя 03.07.1985. Дата рождения его:07.09.1983.
2 ответа

Ответы

Он прав: поздно. Не разрушайте чужое счастье, от которого добровольно отказались. Бывший муж никогда на это не пойдет.
Он долго взвешивал этот шаг (женитьбу) и тяжело от Вас отвыкал, теперь не хочет нового всплеска чувств и страхуется, стараясь полностью исключить общение с вами. он, даже если почувствует тягу к вам, сам себя остановит. возвращаться не планирует и по просмотру этого не видно.