Здравствуйте,у меня есть шотландский вислоухий кот, в последнее время он стал нападать на меня,и на моих братьев.Что делать? - вопрос №5038688

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

Здравствуйте.
Показать доктору ветеринару.
Его что то беспокоит.
Всего доброго Вам!
Добрый вечер!
Что происходило в последнее время в семье? Как Вы относитесь к коту в семье? Кот здоров? Нужно очно обратиться к ветеринару, также к зоопсихологу.
На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы, Вы можете задать вопросы в эти разделы, написать в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.