Какое отношение у А 03.08.1993 к Д 10.11.1995? Мысли, эмоции, чувства? - вопрос №5038898

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/tZ_SWDLKOKE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1CrH-3DLGrI
Сейчас занят
Созревание чистых чувств к друг другу. По энергетике А.-это мужчина.Достаточно скромный, искренний человек, радостно встретивший на своем пути Д., считая ее своей судьбой. Отношения, ведущие к серьезным переменам в жизни обоих.
желание, симпатия, дальше от вас зависит…
в мыслях встретиться обсудить что то поговорить по душам, разобраться возможно в какой то проблеме, прояснить какие то вопросы нерешенные  к Д.
Очень сильная  любовь у А к Д
Желание быть  всегда рядом
Желание создать крепкий союз
Удачи вам

Здравствуйте
он нормально к вам относится без злобы и агрессии. Просто тема отношений сейчас не самое главное что есть. Его волнует больше духовный рост чем отношения, поэтому от вас от одинок и отстранен.

в мыслях карта ограничений, скованности. 1 из значений карты что могут быть обязательства, обстоятельства,(часто показывает что один из пары не свободен) или есть что то что дает ограничения и скованность.

эмоции боли, и чем то разочарования. Здесь карта разбитого сердца.

чувства тут о страсти но по всему раскладу она улетучивается. Не задержался его огонь.

Очень нравится, мечтает и желает физически. В эмоциях на данный момент есть какая-то раздвоенность, может поссорились или сказали что-то лишнее, что не понравилось.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Я вижу что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Карты показали, что эмоционально он расположен к вам. Видно, что эти отношения выйдут на хороший уровень и не понадобится много времени на это
Здравствуйте. Хочет Вас любить и строить с  Вами более большее, семью. Относится к Вам искренне, испытывает к Вам любовные и тёплые чувства, его к Вам тянет и он испытывает к Вам притяжение, желание быть с Вами рядом всегда и Вас не отпускать, есть страсть к Вам. Влюблён. Удачи Вам.
Здравствуйте. Отношения скорее дружеские. Малоэмтциональные, мужчина закрывается и не проявляет свои чувства.
Здравствуйте
Он с ней хочет семью и детей. Он влюблен. Думает о ней и днем, и ночью. Также есть ощущение, что они никогда не расстунуться. Это судьба
Сейчас Между ними начало отношений, которые в ближайшее время будут развиваться. Чувства горячие между ними, но вот их выход вопрос ближайшего времени, когда развитие романтических отношений уведет их с головой в страсть нежность и романтику.
Думает, что Д не смотря на свои доверие и привязанность, имеет на данный момент настрой не самый положительный и находится в состоянии неспокойном.
Внутренние импульсы к Д подталкивают, есть чувство, что это ключевая фигура на настоящем этапе благодаря которой А может открыть что-то для себя новое. Но есть и признаки того, что А нечто выводит из эмоционального равновесия в связи с Д.

@ SOFIA CHERNAYA