Какое отношение у А 03.08.1993 к Д 10.11.1995? Мысли, эмоции, чувства? - вопрос №5038898

600 p
Вопрос задан анонимно
17.01.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
ваш видео прогноз 
всех благ
https://youtu.be/tZ_SWDLKOKE
17.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1CrH-3DLGrI
17.01.23
Сейчас занят
Эксперт месяца
Созревание чистых чувств к друг другу. По энергетике А.-это мужчина.Достаточно скромный, искренний человек, радостно встретивший на своем пути Д., считая ее своей судьбой. Отношения, ведущие к серьезным переменам в жизни обоих.
17.01.23
Сейчас на сайте
желание, симпатия, дальше от вас зависит…
17.01.23
в мыслях встретиться обсудить что то поговорить по душам, разобраться возможно в какой то проблеме, прояснить какие то вопросы нерешенные  к Д.
17.01.23
Очень сильная  любовь у А к Д
Желание быть  всегда рядом 
Желание создать крепкий союз
Удачи вам
17.01.23

Здравствуйте 
он нормально к вам относится без злобы и агрессии. Просто тема отношений сейчас не самое главное что есть. Его волнует больше духовный рост чем отношения, поэтому от вас от одинок и отстранен. 

в мыслях карта ограничений, скованности. 1 из значений карты что могут быть обязательства, обстоятельства,(часто показывает что один из пары не свободен) или есть что то что дает ограничения и скованность. 

эмоции боли, и чем то разочарования. Здесь карта разбитого сердца. 

чувства тут о страсти но по всему раскладу она улетучивается. Не задержался его огонь. 

17.01.23
Очень нравится, мечтает и желает физически. В эмоциях на данный момент есть какая-то раздвоенность, может поссорились или сказали что-то лишнее, что не понравилось.
17.01.23
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Я вижу что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Карты показали, что эмоционально он расположен к вам. Видно, что эти отношения выйдут на хороший уровень и не понадобится много времени на это
17.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Хочет Вас любить и строить с  Вами более большее, семью. Относится к Вам искренне, испытывает к Вам любовные и тёплые чувства, его к Вам тянет и он испытывает к Вам притяжение, желание быть с Вами рядом всегда и Вас не отпускать, есть страсть к Вам. Влюблён. Удачи Вам.
17.01.23
Здравствуйте. Отношения скорее дружеские. Малоэмтциональные, мужчина закрывается и не проявляет свои чувства.
17.01.23
Здравствуйте
Он с ней хочет семью и детей. Он влюблен. Думает о ней и днем, и ночью. Также есть ощущение, что они никогда не расстунуться. Это судьба
17.01.23
Сейчас Между ними начало отношений, которые в ближайшее время будут развиваться. Чувства горячие между ними, но вот их выход вопрос ближайшего времени, когда развитие романтических отношений уведет их с головой в страсть нежность и романтику.
17.01.23
Думает, что Д не смотря на свои доверие и привязанность, имеет на данный момент настрой не самый положительный и находится в состоянии неспокойном.
Внутренние импульсы к Д подталкивают, есть чувство, что это ключевая фигура на настоящем этапе благодаря которой А может открыть что-то для себя новое. Но есть и признаки того, что А нечто выводит из эмоционального равновесия в связи с Д.
18.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store